O que voce encontrara nesta pagina?

Assistir Liga dos Campeões na TV grátis. Transmissão em direto Onde assistir? (2022). Você vai se surpreender...

Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
4 - 0
Ajax
Rangers
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
4 - 1
Napoli
Liverpool
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
2 - 1
Liverpool
Ajax
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
0 - 3
Rangers
Napoli
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
20:00
Liverpool
Rangers
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
20:00
Ajax
Napoli
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
17:45
Napoli
Ajax
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
20:00
Rangers
Liverpool
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
20:00
Napoli
Rangers
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
20:00
Ajax
Liverpool
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
20:00
Liverpool
Napoli
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
20:00
Rangers
Ajax
01.
(01.)
6
+06
07:01
02-00-00
02
02.
(02.)
3
+03
05:02
01-00-01
02
03.
(03.)
3
-02
03:05
01-00-01
02
04.
(04.)
0
-07
00:07
00-00-02
02
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
2 - 1
Atlético Madrid
Porto
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
1 - 0
Club Brugge
Bayer 04 Leverkusen
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
0 - 4
Porto
Club Brugge
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
2 - 0
Bayer 04 Leverkusen
Atlético Madrid
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
20:00
Porto
Bayer 04 Leverkusen
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
20:00
Club Brugge
Atlético Madrid
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
17:45
Atlético Madrid
Club Brugge
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
20:00
Bayer 04 Leverkusen
Porto
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
17:45
Club Brugge
Porto
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
20:00
Atlético Madrid
Bayer 04 Leverkusen
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
17:45
Porto
Atlético Madrid
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
17:45
Bayer 04 Leverkusen
Club Brugge
01.
(01.)
6
+05
05:00
02-00-00
02
02.
(02.)
3
+01
02:01
01-00-01
02
03.
(03.)
3
-01
02:03
01-00-01
02
04.
(04.)
0
-05
01:06
00-00-02
02
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
5 - 1
FC Barcelona
Viktoria Plzeň
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
0 - 2
Inter
FC Bayern München
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
0 - 2
Viktoria Plzeň
Inter
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
2 - 0
FC Bayern München
FC Barcelona
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
17:45
FC Bayern München
Viktoria Plzeň
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
20:00
Inter
FC Barcelona
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
20:00
FC Barcelona
Inter
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
20:00
Viktoria Plzeň
FC Bayern München
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
17:45
Inter
Viktoria Plzeň
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
20:00
FC Barcelona
FC Bayern München
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
20:00
FC Bayern München
Inter
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
20:00
Viktoria Plzeň
FC Barcelona
01.
(01.)
6
+04
04:00
02-00-00
02
02.
(02.)
3
+02
05:03
01-00-01
02
03.
(03.)
3
+00
02:02
01-00-01
02
04.
(04.)
0
-06
01:07
00-00-02
02
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
0 - 3
Eintracht Frankfurt
Sporting CP
Liga dos Campeões - Round 01
Qua 7/9
2 - 0
Tottenham Hotspur
Olympique Marseille
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
2 - 0
Sporting CP
Tottenham Hotspur
Liga dos Campeões - Round 02
Ter 13/9
0 - 1
Olympique Marseille
Eintracht Frankfurt
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
17:45
Olympique Marseille
Sporting CP
Liga dos Campeões - Round 03
Ter
20:00
Eintracht Frankfurt
Tottenham Hotspur
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
20:00
Tottenham Hotspur
Eintracht Frankfurt
Liga dos Campeões - Round 04
Qua 12/10
20:00
Sporting CP
Olympique Marseille
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
20:00
Tottenham Hotspur
Sporting CP
Liga dos Campeões - Round 05
Qua 26/10
20:00
Eintracht Frankfurt
Olympique Marseille
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
20:00
Sporting CP
Eintracht Frankfurt
Liga dos Campeões - Round 06
Ter 1/11
20:00
Olympique Marseille
Tottenham Hotspur
01.
(01.)
6
+05
05:00
02-00-00
02
02.
(02.)
3
+00
02:02
01-00-01
02
03.
(03.)
3
-02
01:03
01-00-01
02
04.
(04.)
0
-03
00:03
00-00-02
02
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
1 - 0
Dinamo Zagreb
Chelsea
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
1 - 1
Salzburg
Milan
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
3 - 1
Milan
Dinamo Zagreb
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
1 - 1
Chelsea
Salzburg
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
17:45
Salzburg
Dinamo Zagreb
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
20:00
Chelsea
Milan
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
20:00
Dinamo Zagreb
Salzburg
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
20:00
Milan
Chelsea
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
17:45
Salzburg
Chelsea
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
20:00
Dinamo Zagreb
Milan
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
20:00
Chelsea
Dinamo Zagreb
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
20:00
Milan
Salzburg
01.
(01.)
4
+02
04:02
01-01-00
02
02.
(02.)
3
-01
02:03
01-00-01
02
(03.)
Salzburg
(A)
03.
(03.)
Salzburg
2
+00
02:02
00-02-00
02
04.
(04.)
1
-01
01:02
00-01-01
02
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
0 - 3
Celtic
Real Madrid
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
1 - 4
RB Leipzig
Shakhtar Donetsk
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
1 - 1
Shakhtar Donetsk
Celtic
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
2 - 0
Real Madrid
RB Leipzig
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
17:45
RB Leipzig
Celtic
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
20:00
Real Madrid
Shakhtar Donetsk
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
20:00
Shakhtar Donetsk
Real Madrid
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
20:00
Celtic
RB Leipzig
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
20:00
Celtic
Shakhtar Donetsk
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
20:00
RB Leipzig
Real Madrid
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
17:45
Real Madrid
Celtic
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
17:45
Shakhtar Donetsk
RB Leipzig
01.
(01.)
6
+05
05:00
02-00-00
02
(02.)
Shakhtar Donetsk
(H)
02.
(02.)
Shakhtar Donetsk
4
+03
05:02
01-01-00
02
03.
(03.)
1
-03
01:04
00-01-01
02
04.
(04.)
0
-05
01:06
00-00-02
02
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
3 - 0
Borussia Dortmund
København
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
0 - 4
Sevilla
Manchester City
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
2 - 1
Manchester City
Borussia Dortmund
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
0 - 0
København
Sevilla
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
20:00
Manchester City
København
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
20:00
Sevilla
Borussia Dortmund
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
17:45
København
Manchester City
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
20:00
Borussia Dortmund
Sevilla
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
17:45
Sevilla
København
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
20:00
Borussia Dortmund
Manchester City
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
20:00
Manchester City
Sevilla
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
20:00
København
Borussia Dortmund
01.
(01.)
6
+05
06:01
02-00-00
02
02.
(02.)
3
+02
04:02
01-00-01
02
03.
(03.)
1
-03
00:03
00-01-01
02
04.
(04.)
1
-04
00:04
00-01-01
02
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
2 - 1
Paris Saint Germain
Juventus
Liga dos Campeões - Round 01
Ter 6/9
2 - 0
Benfica
Maccabi Haifa
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
1 - 2
Juventus
Benfica
Liga dos Campeões - Round 02
Qua 14/9
1 - 3
Maccabi Haifa
Paris Saint Germain
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
20:00
Juventus
Maccabi Haifa
Liga dos Campeões - Round 03
Qua
20:00
Benfica
Paris Saint Germain
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
17:45
Maccabi Haifa
Juventus
Liga dos Campeões - Round 04
Ter 11/10
20:00
Paris Saint Germain
Benfica
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
20:00
Paris Saint Germain
Maccabi Haifa
Liga dos Campeões - Round 05
Ter 25/10
20:00
Benfica
Juventus
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
20:00
Juventus
Paris Saint Germain
Liga dos Campeões - Round 06
Qua 2/11
20:00
Maccabi Haifa
Benfica
01.
(01.)
6
+03
05:02
02-00-00
02
02.
(02.)
6
+03
04:01
02-00-00
02
03.
(03.)
0
-02
02:04
00-00-02
02
(04.)
Maccabi Haifa
(H)
04.
(04.)
Maccabi Haifa
0
-04
01:05
00-00-02
02
Liga dos Campeões - Play-offs
Ter 16/8
1 - 0
Bodø / Glimt
Dinamo Zagreb
Liga dos Campeões - Play-offs
Ter 16/8
2 - 1
København
Trabzonspor
Liga dos Campeões - Play-offs
Ter 16/8
2 - 2
Rangers
PSV
Liga dos Campeões - Play-offs
Qua 17/8
0 - 0
Qarabağ
Viktoria Plzeň
Liga dos Campeões - Play-offs
Qua 17/8
3 - 2
Maccabi Haifa
Crvena Zvezda
Liga dos Campeões - Play-offs
Qua 17/8
0 - 2
Dynamo Kyiv
Benfica
Liga dos Campeões - Play-offs
Ter 23/8
2 - 1
Viktoria Plzeň
Qarabağ
Liga dos Campeões - Play-offs
Ter 23/8
3 - 0
Benfica
Dynamo Kyiv
Liga dos Campeões - Play-offs
Ter 23/8
2 - 2
Crvena Zvezda
Maccabi Haifa
Liga dos Campeões - Play-offs
Qua 24/8
4 - 1
Dinamo Zagreb
Bodø / Glimt
Liga dos Campeões - Play-offs
Qua 24/8
0 - 0
Trabzonspor
København
Liga dos Campeões - Play-offs
Qua 24/8
0 - 1
PSV
Rangers
3ª Rodada de Qualificação
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 2/8
1 - 2
Sheriff
Viktoria Plzeň
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 2/8
1 - 2
Ludogorets
Dinamo Zagreb
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 2/8
1 - 1
Monaco
PSV
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 2/8
2 - 0
Union Saint-Gilloise
Rangers
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 2/8
4 - 1
Benfica
Midtjylland
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Qua 3/8
1 - 1
Qarabağ
Ferencváros
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Qua 3/8
5 - 0
Bodø / Glimt
Žalgiris
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Qua 3/8
4 - 0
Maccabi Haifa
Apollon
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Qua 3/8
1 - 0
Dynamo Kyiv
Sturm Graz
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Qua 3/8
5 - 0
Crvena Zvezda
Pyunik
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
1 - 1
Žalgiris
Bodø / Glimt
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
2 - 0
Apollon
Maccabi Haifa
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
2 - 1
Viktoria Plzeň
Sheriff
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
0 - 2
Pyunik
Crvena Zvezda
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
1 - 3
Midtjylland
Benfica
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
1 - 3
Ferencváros
Qarabağ
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
4 - 2
Dinamo Zagreb
Ludogorets
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
3 - 2
PSV
Monaco
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
1 - 2
Sturm Graz
Dynamo Kyiv
Liga dos Campeões - 3ª Rodada de Qualificação
Ter 9/8
3 - 0
Rangers
Union Saint-Gilloise
2ª Rodada de Qualificação
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
1 - 0
Žalgiris
Malmö FF
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
0 - 1
Pyunik
F91 Dudelange
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
3 - 2
Qarabağ
Zürich
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
3 - 0
Ludogorets
Shamrock Rovers
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
1 - 1
Midtjylland
AEK Larnaca
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
1 - 0
Linfield
Bodø / Glimt
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 19/7
2 - 2
Dinamo Zagreb
Shkupi
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 20/7
1 - 2
HJK
Viktoria Plzeň
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 20/7
1 - 1
Maccabi Haifa
Olympiakos Piraeus
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 20/7
1 - 2
Ferencváros
Slovan Bratislava
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 20/7
0 - 0
Dynamo Kyiv
Fenerbahçe
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 20/7
0 - 0
Maribor
Sheriff
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 26/7
4 - 5
AEK Larnaca
Midtjylland
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 26/7
1 - 0
Sheriff
Maribor
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 26/7
5 - 0
Viktoria Plzeň
HJK
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 26/7
1 - 4
F91 Dudelange
Pyunik
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 26/7
2 - 1
Shamrock Rovers
Ludogorets
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Ter 26/7
0 - 1
Shkupi
Dinamo Zagreb
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 27/7
8 - 0
Bodø / Glimt
Linfield
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 27/7
1 - 2
Fenerbahçe
Dynamo Kyiv
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 27/7
2 - 2
Zürich
Qarabağ
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 27/7
0 - 2
Malmö FF
Žalgiris
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 27/7
1 - 4
Slovan Bratislava
Ferencváros
Liga dos Campeões - 2ª Rodada de Qualificação
Qua 27/7
0 - 4
Olympiakos Piraeus
Maccabi Haifa
1ª Rodada de Qualificação
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
0 - 0
Pyunik
CFR Cluj
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
3 - 2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
2 - 0
Ludogorets
Sutjeska
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
1 - 1
KF Ballkani
Žalgiris
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
1 - 0
The New Saints
Linfield
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
1 - 0
Lech Poznań
Qarabağ
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
3 - 0
Shamrock Rovers
Hibernians
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 5/7
3 - 0
Shkupi
Lincoln Red Imps
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
0 - 0
Tobol
Ferencváros
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
1 - 0
HJK
Rīgas FS
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
3 - 0
Bodø / Glimt
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
1 - 0
F91 Dudelange
Tirana
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
0 - 0
Zrinjski
Sheriff
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
0 - 0
Maribor
Shakhtyor
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 6/7
0 - 0
Slovan Bratislava
Dinamo Batumi
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
6 - 6
Rīgas FS
HJK
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
1 - 0
Žalgiris
KF Ballkani
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
5 - 1
Qarabağ
Lech Poznań
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
2 - 0
Lincoln Red Imps
Shkupi
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
1 - 0
Sheriff
Zrinjski
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
1 - 2
Tirana
F91 Dudelange
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
0 - 0
Hibernians
Shamrock Rovers
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
0 - 1
Sutjeska
Ludogorets
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Ter 12/7
3 - 3
Víkingur Reykjavík
Malmö FF
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 13/7
1 - 2
Dinamo Batumi
Slovan Bratislava
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 13/7
0 - 2
Shakhtyor
Maribor
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 13/7
3 - 1
Bodø / Glimt
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 13/7
5 - 1
Ferencváros
Tobol
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 13/7
5 - 6
CFR Cluj
Pyunik
Liga dos Campeões - 1ª Rodada de Qualificação
Qua 13/7
2 - 0
Linfield
The New Saints
Rodada Preliminar - Final
Liga dos Campeões - Rodada Preliminar - Final
Sex 24/6
0 - 1
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Rodada Preliminar - Semifinais
Liga dos Campeões - Rodada Preliminar - Semifinais
Ter 21/6
1 - 2
La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Liga dos Campeões - Rodada Preliminar - Semifinais
Ter 21/6
1 - 6
Levadia
Víkingur Reykjavík
  Liga dos Campeões ≫ 2022/2023
Artilheiros
1
Victor Okoh Boniface
05 Metas (03 11m)
Victor Okoh Boniface
2
Mislav Oršić
05 Metas (01 11m)
Mislav Oršić
3
Frantzdy Pierrot
Maccabi Haifa
05 Metas (00 11m)
Frantzdy Pierrot
4.
K. Borges Malinowski
Qarabağ
4 (00)
5.
A. Pellegrino
4 (01)
6.
G. Ramos
4 (00)
7.
A. Traoré
4 (00)
8.
I. Wadji
Qarabağ
4 (00)
9.
O. Bukari
3 (00)
10.
T. Chery
Maccabi Haifa
3 (00)
11.
A. Čolak
3 (00)
12.
R. Espejord
3 (00)
13.
E. Haaland
3 (00)
14.
K. Ingason
Víkingur Reykjavík
3 (00)
15.
J. Kliment
3 (00)
16.
R. Lewandowski
3 (00)
17.
K. Mbappé
3 (00)
18.
B. Petković
3 (01)
19.
P. Soteriou
Ludogorets
3 (00)
20.
J. Sýkora
3 (00)
21.
A. Ademi
2 (00)
22.
J. Andreasen
2 (00)
23.
T. Barseghyan
Slovan Bratislava
2 (00)
24.
F. Bassey
2 (00)
25.
R. Baturina
Maribor
2 (00)
26.
J. Bellingham
2 (00)
27.
V. Birmančević
2 (00)
28.
F. Boli
2 (00)
29.
T. Chorý
2 (02)
30.
R. de Andrade
2 (00)
  Liga dos Campeões ≫ 2022/2023
Assists
1
Dolev Haziza
Maccabi Haifa
05 Assists
Dolev Haziza
2
Erlingur Agnarsson
Víkingur Reykjavík
01 Assists
Erlingur Agnarsson
3
David Neres
04 Assists
David Neres
3.
K. Borges Malinowski
Qarabağ
3
4.
J. Cancelo
3
4.
K. Medina Renteria
Qarabağ
2
5.
João Mário
3
6.
F. Beijmo
1
6.
C. Oliveira Souza
Ludogorets
3
7.
F. Ozobić
Qarabağ
3
8.
U. Saltnes
3
9.
S. Berghuis
2
9.
M. González Maroto
Lincoln Red Imps
1
10.
B. Moe
1
10.
J. Bjartalíð
2
11.
E. Ćivić
2
12.
R. Leão
2
12.
N. Hansen
Víkingur Reykjavík
1
13.
O. Solbakken
1
13.
K. De Bruyne
2
14.
L. de Jong
2
14.
P. Mareš
Rīgas FS
1
15.
M. Milićković
Žalgiris
1
15.
C. Deac
2
16.
O. Dembélé
2
17.
R. Silva
2
17.
J. Reis Amaral
1
18.
J. Frimpong
2
18.
E. Santana Deocleciano
Rīgas FS
1
19.
R. Gaffney
Shamrock Rovers
2
20.
M. Ivanić
2
21.
L. Kalvach
2
21.
I. Thelin
1
22.
J. Kimmich
2
23.
P. Mamić
Žalgiris
2
23.
S. Wiseman
Lincoln Red Imps
1
24.
J. Mosquera Rebolledo
2
24.
H. Wingo
1
25.
M. Mudryk
Shakhtar Donetsk
2
26.
J. Mvuka
2
27.
Thiago
Ludogorets
2
28.
T. Nguen
2
29.
A. Pešić
2
30.
B. Petković
2
  Liga dos Campeões ≫ 2022/2023
Ma conduta
1
Richard Almeida
Qarabağ
00 Vermelho / 05 Amarelo
Richard Almeida
2
Show
Ludogorets
01 Vermelho / 03 Amarelo
Show
3
Rick Lima
Ludogorets
01 Vermelho / 03 Amarelo
Rick Lima
4.
P. Mamić
Žalgiris
01/02
5.
J. Sands
01/03
6.
P. Bucha
01/01
7.
A. Christiansen
01/02
8.
R. Nwadike
00/04
9.
M. Rodić
01/02
9.
J. Magnússon
Víkingur Reykjavík
00/01
10.
B. Barišić
00/03
11.
J. Bopesu
Žalgiris
00/03
12.
K. Borges Malinowski
Qarabağ
00/03
13.
A. Dragović
00/03
14.
S. Evangelou
Sheriff
01/01
15.
D. Harmash
Dynamo Kyiv
00/03
16.
D. Haziza
Maccabi Haifa
00/03
17.
L. Hejda
00/03
18.
K. Ingason
Víkingur Reykjavík
01/01
19.
V. Jemelka
00/03
20.
V. Jovanović
Apollon
01/01
21.
Ž. Karničnik
Ludogorets
01/00
22.
M. Kirch
F91 Dudelange
01/01
23.
M. Kobakhidze
Dinamo Batumi
01/01
24.
J. Kopic
00/03
25.
F. Kyeremeh
Žalgiris
00/03
26.
J. Lazare Amani
01/01
27.
V. Limaj
Tirana
01/01
28.
G. Margvelashvili
Shkupi
01/01
29.
C. Mbemba
01/00
30.
K. Millar
Linfield
01/00

Assistir Liga dos Campeões na TV grátis. Transmissão em direto Onde assistir? (2022)

Assistir Liga dos Campeões na TV grátis. Transmissão em direto Onde assistir? (2022). Você vai se surpreender...

besiktas site:.pt

fenerbahce site:.pt

galatasaray site:.pt

liga dos campeões tv

trabzonspor site:.pt

Consultas de pesquisa populares

besiktas site:.pt

fenerbahce site:.pt

galatasaray site:.pt

liga dos campeões tv

trabzonspor site:.pt

Copyright © 2013-2022 SocaPro Inc - Global Gateway 8, SC
Sobre nos    Termos e Condicoes     Contate-Nos