Assistir Taça De Portugal na TV Online
O que voce encontrara nesta pagina?

Assistir Taça De Portugal na TV grátis. Transmissão em direto Onde assistir? (2023). Você vai se surpreender...

Taça De Portugal - Final
Dom 4/6
17:00
Winner Semi-final 1
Winner Semi-final 2
Taça De Portugal - Semifinais
Qua 26/4
16:00
Winner Quarter-final 2
Winner Quarter-final 3
Taça De Portugal - Semifinais
Qua 26/4
16:00
Winner Quarter-final 4
Winner Quarter-final 1
Taça De Portugal - Semifinais
Qua 3/5
17:00
Winner Quarter-final 3
Winner Quarter-final 2
Taça De Portugal - Semifinais
Qua 3/5
17:00
Winner Quarter-final 1
Winner Quarter-final 4
Taça De Portugal - Quartas-de-final
Qua 8/2
14:30
TBC
TBC
Taça De Portugal - Quartas-de-final
Qua 8/2
14:30
TBC
TBC
Taça De Portugal - Quartas-de-final
Qua 8/2
14:30
TBC
TBC
Taça De Portugal - Quartas-de-final
Qua 8/2
14:30
TBC
TBC
Taça De Portugal - Round of 16
Ter 10/1
1 - 2
Leixões
Famalicão
Taça De Portugal - Round of 16
Ter 10/1
0 - 2
Varzim
Benfica
Taça De Portugal - Round of 16
Qua 11/1
1 - 4
Vilaverdense
Belenenses
Taça De Portugal - Round of 16
Qua 11/1
1 - 0
Nacional
Rabo Peixe
Taça De Portugal - Round of 16
Qua 11/1
3 - 2
Sporting Braga
Vitória SC
Taça De Portugal - Round of 16
Qua 11/1
2 - 0
Academico Viseu
Beira-Mar
Taça De Portugal - Round of 16
Qua 11/1
4 - 0
Porto
Arouca
Taça De Portugal - Round of 16
Qui 12/1
0 - 1
Vitória FC
Casa Pia
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Ter 8/11
7 - 0
Vilaverdense
Oliveira Hospital
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Ter 8/11
1 - 4
Gil Vicente
Arouca
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Ter 8/11
1 - 0
Varzim
Sao Joao Ver
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Ter 8/11
0 - 3
Mafra
Porto
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
3 - 0
Academico Viseu
Camacha
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
1 - 4
Pero Pinheiro
Vitória FC
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
1 - 0
Nacional
Tondela
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
3 - 1
Leixões
Farense
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
4 - 1
Famalicão
Dumiense
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
2 - 0
Rabo Peixe
Sanjoanense
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
3 - 2
Beira-Mar
Pevidem
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
2 - 0
Casa Pia
Valadares Gaia
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
2 - 1
Vitória SC
Vizela
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qua 9/11
0 - 1
Estoril
Benfica
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qui 10/11
4 - 0
Belenenses
Machico
Taça De Portugal - 4ª Rodada
Qui 10/11
2 - 1
Sporting Braga
Moreirense
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sex 14/10
0 - 2
Olhanense
Belenenses
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sex 14/10
3 - 0
Moreirense
Vilafranquense
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sex 14/10
2 - 3
Amora
Estoril
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
3 - 1
Nacional
UD Oliveirense
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
0 - 2
Fontinhas
Arouca
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
3 - 2
Sanjoanense
CF Os Belenenses
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
4 - 2
Mafra
Marítimo
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
1 - 3
Canelas 2010
Vitória SC
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
0 - 1
Trofense
Famalicão
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
0 - 3
FC Serpa
Gil Vicente
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
1 - 0
Academico Viseu
Oriental Lisboa
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
0 - 3
Imortal Albufeira
Farense
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
4 - 5
Penafiel
Vizela
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
2 - 0
Tondela
Santa Clara
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Sab 15/10
4 - 6
Caldas
Benfica
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
0 - 1
Bragança
Pevidem
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
3 - 2
Valadares Gaia
Chaves
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
2 - 0
Vilaverdense
Portimonense
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
2 - 0
Vitória FC
Paços de Ferreira
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
0 - 2
AR São Martinho
Casa Pia
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
1 - 4
Tirsense
Leixões
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
1 - 2
Vianense
Beira-Mar
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
1 - 3
Montalegre
Sao Joao Ver
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
0 - 6
Courense
Camacha
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
2 - 1
Dumiense
Real
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
4 - 0
Pero Pinheiro
Pombal
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
1 - 0
Machico
Boavista
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
3 - 2
Oliveira Hospital
Rio Ave
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
2 - 1
Rabo Peixe
Sertanense
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
1 - 2
Felgueiras 1932
Sporting Braga
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
1 - 0
Varzim
Sporting CP
Taça De Portugal - 3ª Rodada
Dom 16/10
0 - 6
Anadia
Porto
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 1
Benfica Castelo Branco
Farense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
1 - 3
Lajense
Moreirense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
1 - 0
Varzim
Feirense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 5
Vasco da Gama Vidigueira
Leixões
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 3
Joane
Belenenses
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
3 - 1
Sanjoanense
Os Marialvas
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 1
União de Leiria
Montalegre
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 1
Águeda
Pevidem
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 8
1º Maio Funchal
FC Serpa
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
5 - 2
Oliveira Hospital
Estrela Amadora
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
0 - 2
Arronches e Benfica
Vianense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Sab 1/10
3 - 1
CF Os Belenenses
Torreense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
3 - 0
Sao Joao Ver
Lagos
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 0
Recreativa de Lamelas
Camacha
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 3
Gondomar
Penafiel
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 1
União Santarém
Mafra
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 3
Juventude Evora
Vilafranquense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 2
Coruchense
Trofense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 4
UD da Serra
UD Oliveirense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 6
Fabril Barreiro
Academico Viseu
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
1 - 0
Bragança
Olimpico do Montijo
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 1
Vasco Gama VF do Campo
Imortal Albufeira
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
1 - 3
Vila Caíz
Amora
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 2
Oriental Dragon
Canelas 2010
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
1 - 0
Olhanense
Monte Trigo
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 3
Loures
Beira-Mar
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 3
Sintrense
Real
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 1
Vilaverdense
Atlético CP
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
1 - 2
SC Paivense
Tirsense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 1
Pero Pinheiro
Ferreiras
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 0
Valadares Gaia
CD Olivais e Moscavide
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
4 - 0
Vitória FC
Vilar de Perdizes
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
3 - 4
Merelinense
Rabo Peixe
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 5
Moura
Dumiense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
3 - 5
Silves FC
Courense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
1 - 2
Resende
Felgueiras 1932
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
2 - 0
Pombal
GR Vigor Mocidade
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
1 - 2
Fafe
Anadia
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
3 - 0
Sertanense
Castro Daire
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
7 - 6
AR São Martinho
Guarda Desportiva
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
6 - 5
Oriental Lisboa
Paredes
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
5 - 4
Machico
Alverca
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
5 - 0
Fontinhas
Praiense
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
3 - 0
Caldas
Sporting Covilhã
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
0 - 2
Angrense
Nacional
Taça De Portugal - 2ª Rodada
Dom 2/10
3 - 5
Académica
Tondela
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Sex 9/9
2 - 0
Alverca
Rio Maior SC
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Sex 9/9
2 - 3
Lusitânia
Praiense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Sab 10/9
5 - 2
Valadares Gaia
Salgueiros
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Sab 10/9
2 - 1
Bragança
Moncao
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Sab 10/9
2 - 0
Lagos
Comércio Indústria
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 0
Gondomar
Rebordosa
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 1
Santa Eulalia
Tirsense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 2
Leca
Resende
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 4
Vinhais
Vianense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
3 - 1
Vilaverdense
Atlético Arcos
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 4
Maria da Fonte
Merelinense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 5
Rebordelo
Montalegre
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
4 - 1
Dumiense
Brito
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
5 - 0
Fafe
Ribeira Brava
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 3
Freamunde
Joane
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 0
Camacha
Amarante
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 1
Alpendorada
Paredes
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 0
Canelas 2010
Regua
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
3 - 1
Os Marialvas
Vila Cortez
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
7 - 1
Sao Joao Ver
Mortágua
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 6
Sporting Meda
Beira-Mar
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 3
Lusitano FCV
Sanjoanense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 1
Alcains
Sertanense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 1
Marinhense
União de Leiria
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 1
Pombal
Uniao de Tomar
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
5 - 1
UD da Serra
Pedrógão São Pedro
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
8 - 0
Benfica Castelo Branco
Aguias do Moradal
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
7 - 1
Pero Pinheiro
AD Portomosense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 0
Arronches e Benfica
Mosteirense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 0
Sintrense
Fazendense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 0
União Santarém
Gavionenses
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 1
Oriental Dragon
1º Dezembro
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
3 - 2
Lajense
São Roque (Açores)
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
0 - 2
Lusitano Évora 1911
Fontinhas
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 0
Oriental Lisboa
Madalena
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
3 - 0
FC Serpa
FC Castrense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 5
Atletico Reguengos
Olhanense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
3 - 0
Juventude Evora
Moncarapachense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 1
Varzim
Vila Mea
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
2 - 0
Ferreiras
Culatrense
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
1 - 0
Oliveira Hospital
Lusitania FC Lourosa
Taça De Portugal - 1ª Rodada
Dom 11/9
5 - 2
Felgueiras 1932
Mondinense
  Taça De Portugal ≫ 2022/2023
Artilheiros
1
Zaydou Youssouf
01 Metas (00 11m)
Zaydou Youssouf
2
Toni Martínez
05 Metas (00 11m)
Toni Martínez
3
Jose Varela
Vitória FC
05 Metas (00 11m)
Jose Varela
4.
R. Oliveira Valente
4 (00)
5.
J. Cádiz Fernández
3 (00)
6.
T. Évora Varela Lopes
3 (00)
7.
R. Mújica García
3 (00)
8.
F. Quizera
3 (01)
9.
J. Souza do Nascimento
3 (00)
10.
Clé
CF Os Belenenses
3 (01)
11.
R. Reis Batalha
Oliveira Hospital
2 (01)
12.
L. Teodora da Silva
2 (00)
13.
D. Sousa Lamas
Pero Pinheiro
2 (01)
14.
J. Semedo Monteiro
Vilaverdense
2 (00)
15.
A. Ruiz Ortega
2 (00)
16.
W. Rodrigues do Nascimento Galeno
2 (00)
17.
Kiko Bondoso
2 (00)
2 (00)
19.
C. Martins de Souza Ladislau
2 (00)
19.
J. Lopes Xavier
1 (00)
20.
J. Machado Poulson
Sao Joao Ver
2 (01)
21.
M. Lopes Matias
2 (00)
22.
M. Johnston
2 (00)
23.
F. Dias Lourenço
Anadia
2 (00)
24.
E. de Paula Santos Filho
Vilaverdense
2 (00)
25.
V. Danilović
2 (01)
26.
M. Oliveira de Freitas
2 (00)
27.
D. Oliveira Rodrigues
Felgueiras 1932
1 (00)
28.
C. Muñoz Obejero
1 (00)
29.
P. Musa
1 (00)
30.
Y. Nascimento de Araújo
1 (00)
  Taça De Portugal ≫ 2022/2023
Assists
1
Stephen Eustáquio
01 Assists
Stephen Eustáquio
2
João Mário
02 Assists
João Mário
3
Otavinho
01 Assists
Otavinho
2.
A. Oliveira Silva
2
3.
M. Taremi
2
4.
T. Alves Araújo
1
5.
S. Banza
1
6.
I. dos Santos Rodrigues
1
7.
V. Gómez Perea
1
8.
F. Lima Silva Machado
1
9.
C. Sampaio Pereira
1
10.
T. Santos Carvalho
1
11.
Z. Youssouf
1
  Taça De Portugal ≫ 2022/2023
Ma conduta
1
Lucas Cunha
01 Vermelho / 01 Amarelo
Lucas Cunha
2
Jhonder Cadiz
01 Vermelho / 01 Amarelo
Jhonder Cadiz
3
Bernardo Maria Morais Cardoso Vital
01 Vermelho / 00 Amarelo
Bernardo Maria Morais Cardoso Vital
4.
A. Cordeiro Costa
01/01
5.
V. Danilović
01/01
6.
A. de Jesus Santos
01/01
7.
F. Geraldes
01/00
8.
J. Ferreira Silva
00/03
9.
H. Gomes Morim
01/00
10.
Tiago Almeida
01/00
11.
N. Neto Moreira
AR São Martinho
01/01
12.
T. Silva
01/01
12.
L. Martin
Amora
00/01
13.
J. Soñora
01/01
14.
K. Villodres
01/00
15.
C. Afonso
00/02
16.
R. Caetano Moura
00/02
17.
S. Colombatto
00/02
18.
A. Fonseca Amaro
00/02
19.
A. Luz Horta
00/02
20.
A. Pelegrini Safira
00/02
21.
P. Rodrigues de Oliveira
00/02
22.
A. Ruiz
00/02
23.
G. Salgado Ferreira
00/02
24.
T. Sarmento Castro
00/02
25.
A. Abreu de Freitas
00/01
26.
J. Abreu De Oliveira
00/01
27.
J. Abreu Vilela
Varzim
00/01
28.
L. Acevedo Ruiz
00/01
29.
F. Agyemang
Olhanense
00/01
30.
S. Alexandropoulos
00/01

Assistir Taça De Portugal na TV grátis. Transmissão em direto Onde assistir? (2023)

Assistir Taça De Portugal na TV grátis. Transmissão em direto Onde assistir? (2023). Você vai se surpreender...

assistir taça de portugal online grátis

futeboltv

taça de portugal transmissão tv

taça de portugal transmissão tv 2022

pinho sofifa

sporting tv mobdro

tv online gratis portugal

ver taça de portugal online

taça de portugal transmissão-tv

"vasco da gama"

Consultas de pesquisa populares

assistir taça de portugal online grátis

futeboltv

taça de portugal transmissão tv

taça de portugal transmissão tv 2022

pinho sofifa

sporting tv mobdro

tv online gratis portugal

ver taça de portugal online

taça de portugal transmissão-tv

"vasco da gama"

correia sofifa

fenerbahce site:.pt

lamela sofifa

onde ver taça de portugal

porro sofifa

sofifa sporting lisboa

sporting braga tv online grátis

sporting portimonense online grátis

sporting tv online gratis

sporting tv online grátis

taça de portugal jogos na tv

taça de portugal online

taça de portugal transmissão tv 2021

tv online grátis portugal

varzim sporting transmissão

ver sporting tv online grátis

ver tv online grátis portugal

Equipe Editorial     Sobre nos    Termos e Condicoes     Contate-Nos